Рейтинг@Mail.ru
Для снабжения Симферополя тянут новый водопровод - РИА Новости Крым, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для снабжения Симферополя тянут новый водопровод

© фото со страницы в социальной сети Юлии ЖуковойВодопроводные трубы
Водопроводные трубы
Читать в
Это масштабные работы, предусматривающие включение в оборот дополнительных пяти скважин на Ивановском водозаборе, замену участков разводящих сетей на существующих водозаборах и другие этапы строительства водной магистрали.

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Дополнительный объем воды будет подаваться в Симферополь из пяти новых скважин на Ивановском водозаборе. Об этом на своей странице в Facebook написала вице-премьер правительства РК Юлия Жукова.

Сколько воды осталось для Севастополя - видео с коптера>>

Вода
Правила воды: к какой реальности нужно привыкать крымчанамСлово "засуха" для Крыма становится неприглядной реальностью. Воды больше не станет. Проблема "уходящей" воды диктует новые правила жизни. Что именно нужно услышать и принять крымчанам - разбирался корреспондент РИА Новости Крым.

"Это масштабные работы, предусматривающие включение в оборот дополнительных пяти скважин на Ивановском водозаборе, замену участков разводящих сетей на существующих водозаборах, направление части поднимаемой на других водозаборах воды, строительство ветки водовода от водозабора на Межгорный гидроузел и работы по замене участков существующего водовода, установке вантузов и запорной арматуры на водоводе и другое", - написала Юлия Жукова.

На данный момент смонтировано почти 3000 погонных метров трубопровода из 3700.

Будто и не лило: почему Крым теряет воду, несмотря на дожди>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине ноября военнослужащие Южного военного округа закончили прокладку 30-километрового магистрального водопровода в село Перевальное Симферопольского района. К работам по прокладке трубопровода было привлечено более 50 единиц спецтехники и порядка 150 военнослужащих, которые прибыли в Крым из Ставропольского края.

Для снабжения Симферополя тянут новый водопровод
Для снабжения Симферополя тянут новый водопровод
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала