Рейтинг@Mail.ru
Сколько крымчан оштрафованы за нарушение масочного режима - РИА Новости Крым, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько крымчан оштрафованы за нарушение масочного режима

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВесна Симферополь карантин снят
Весна Симферополь карантин снят
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. За минувшие сутки правоохранители Крыма привлекли к административной ответственности 48 граждан за нарушение масочного режима, сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.

Медработник в госпитале
В Роспотребнадзоре рассказали подробности о новых заболевших COVID

"По масочному режиму зафиксировали 48 нарушений, это в том числе те, кто не поддавался уговорам. Составлены протоколы по статье 20.6.1 (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения – ред.)", – сказал Смаглин.

Кроме того, за истекшие сутки сотрудники полиции проверили 424 объекта размещения, а также 189 адресов, по которым граждане находятся на самоизоляции по предписанию Роспотребнадзора. Нарушений не выявлено.

Преодолел блокпосты: в Севастополь привезли новый случай COVID>>

Также проанкетированы 63 пожилых крымчанина, привлечены к ответственности двое родителей, чьи несовершеннолетние дети находились на улице без сопровождения взрослых.

По данным МВД по РК, за сутки прибыло 2434 единицы транспорта – 24 из них на полуостров не допустили. На выезд направлялись 2337 единиц – 14 автомобилей не пропустили.

Все о коронавирусе в Крыму здесь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала