Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 не сдается: в Крыму выявлено еще 9 случаев заражения - РИА Новости Крым, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 не сдается: в Крыму выявлено еще 9 случаев заражения

Читать в
Всего с начала пандемии в республике зарегистрирован 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией. 104 человек выздоровели и были выписаны из больниц, шестеро человек умерли. В Севастополе число зараженных составляет 132 человека.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая - РИА Новости Крым. За прошедшие сутки на территории Республики Крым выявлено 9 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом на заседании оперативного штаба по противодействию распространению COVID-19 заявил глава республики Сергей Аксенов.

"По истекшим суткам у нас девять заболевших. Мы вчера оценивали ситуацию. Главное положительное достижение – то, что у нас всего два заразившихся за сутки, по которым мы пока не понимаем, откуда взялся источник заражения. Остальные заражения – внутри обсерваторов, внутри контролируемых групп", – сказал глава РК.

В Севастополе отменен режим обязательной самоизоляции>>

Всего с начала пандемии в республике зарегистрирован 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией. 104 человек выздоровели и были выписаны из больниц, шестеро человек с коронавирусной инфекцией умерли. В Севастополе число зараженных составляет 132 человека.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала