Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе еще четыре строителя военного госпиталя заболели COVID - РИА Новости Крым, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе еще четыре строителя военного госпиталя заболели COVID

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 мая - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 7 мая в Севастополе было зарегистрировано четыре новых случая заражения коронавирусом. Все заболевшие – люди, задействованные в строительстве военного госпиталя в бухте Омега.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

Как сообщает пресс-служба правительства, все они находились в военном обсерваторе, были в контакте с ранее заболевшими.

Центр COVID-19
Когда в Крыму ожидается пик заболеваемости COVID-19 – заявление врачаГлавный санитарный врач Наталья Пеньковская констатировала, что в Крыму плохо выполняется режим самоизоляции, что приведет к пику заболеваемости через две недели.

Кроме того, на сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 135 человек, в городской больнице № 9 – 100. Под наблюдением по месту жительства – 1088 человек. 

Всего с начала года в Севастополе зарегистрированo 110 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 16 человек выписаны после выздоровления, два человека умерли. В Республике Крым зарегистрировано 168 случаев заражения. 22 из них завезены из-за границы, 17 – из субъектов РФ. 23 случая выявлены по контактам с прибывшими из субъектов РФ, 106 - по контактам с лицами с лабораторно поврежденными результатами. Выздоровевших за весь период – 41 человек. Один человек умер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала