Рейтинг@Mail.ru
Когда в России закончится вспышка коронавируса - прогноз из Сингапура - РИА Новости Крым, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда в России закончится вспышка коронавируса - прогноз из Сингапура

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая – РИА Новости Крым. Пандемия коронавируса в России может закончиться 24 августа 2020 года. Такую точную дату спрогнозировали в Сингапурском университете технологий и дизайна, сообщает РИА Новости.

Но это не точно: по информации агентства, сам университет заявлял, что прогноз меняется в зависимости от развития ситуации в стране. Дата уже несколько раз менялась: до этого датой окончания вспышки COVID-19 в России называлось сначала 12 августа, а потом 17 августа.

При этом изначально специалисты университета прогнозировали более благоприятное развитие эпидобстановки в стране: согласно опубликованным графикам, теоретически пик распространения коронавирусной инфекции должен был приходиться на последние числа апреля или первые числа мая, а ежесуточное число зараженных должно было остановиться на отметке в чуть более 7 тысяч человек.

Как в России будут снимать ограничения из-за коронавируса>>

Как сообщалось ранее, по данным на 6 мая в России общее число заболевших составило 165 929 человек, при этом за последние сутки было выявлено 10 559 новых случаев. Выздоровели за это время 21 327 человек, умерли 1 537 человек.

В Крыму по состоянию на 6 мая подтверждено 160 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, из них 32 случая подтвердились за последние сутки. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала