Рейтинг@Mail.ru
Полиция Крыма сообщила о нарушителях режима самоизоляции в Пасху - РИА Новости Крым, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Крыма сообщила о нарушителях режима самоизоляции в Пасху

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПатруль полиции по выявлению нарушителей карантина
Патруль полиции по выявлению нарушителей карантина
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. На Пасху на территории республики было задержано около ста человек, нарушивших режим самоизоляции без уважительной причины. Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе с коронавирусом сообщил замначальника полиции крымского МВД Александр Смаглин.

"Вчера мы проверили 1211 объектов, нарушений не выявлено, замечена положительная динамика. Проверили 167 человек, которые должны находиться дома и ни одного нарушения не выявили. При этом выявили 99 нарушителей, которые беспричинно находились на улице. В их отношении составлены протоколы", - сказал Александр Смаглин.

Новых случаев нет: оперштаб сообщил о ситуации с коронавирусом в Крыму >>

Кроме того он уточнил, что одной гражданке удалось "отбиться" от протокола.

"На телефоны доверия поступило 20 звонков, одна жалоба. Мы приняли сторону гражданки, она ехала по уважительной причине, протокол не составляли, к ответственности не привлекали. Выявлено трое несовершеннолетних, на всех составлены протоколы. 21 заявление поступило от граждан с сообщениями о нарушении режима самоизоляции, пять не подтвердилось, по остальным составили админпротоколы. На улице был проанкетирован 121 пожилой граждан, все отправлены домой", - сказал Александр Смаглин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала