Рейтинг@Mail.ru
На трассе "Таврида" открыли новую развязку  - РИА Новости Крым, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе "Таврида" открыли новую развязку 

© Фото: пресс-служба крымского строительного управления АО "ВАД"Развязка на трассе "Таврида" у села Верхнесадовое
Развязка на трассе Таврида у села Верхнесадовое
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр — РИА Новости Крым. На седьмом этапе строительства трассы "Таврида" открыли движение по развязке у села Верхнесадовое в Нахимовском районе Севастополя. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров.

Он уточнил, что основной участок этапа пока закрыт, для движения доступен только съезд. Однако в сентябре, после запуска движения по четырем полосам,  машины будут ехать в Севастополь и в обратном направлении по основной дороге, проезжая по путепроводу. А через развязку поедет только транспорт, который направляется в Верхнесадовое или выезжает из него.

"Теперь машины, движущиеся из Севастополя через Верхнесадовое, едут через путепровод по съезду транспортной развязки, выезжая в сторону Симферополя по основному ходу трассы. Движение на Севастополь тоже идет по съезду транспортной развязки", - написал Назаров.

Пресс-секретарь напомнил, что общая готовность трассы "Таврида" на сегодняшний момент составляет 86%, а ее ввод в эксплуатацию состоится в декабре 2020 года.

Вдоль трассы "Таврида" высадят лавандовые поля >>

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что Севастопольский департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры выделит на строительство восьмого этапа трассы "Таврида" 10 млрд рублей. Восьмой этап включает в себя реконструкцию дороги Севастополь-Инкерман до Ялтинского кольца, строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении ее с трассой Ялта-Севастополь и ряд других работ. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала