Рейтинг@Mail.ru
В Крыму снова ожидаются ночные заморозки - РИА Новости Крым, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму снова ожидаются ночные заморозки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апр – РИА Новости Крым. Ночью и утром 16 и 17 апреля в Республике Крым на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки. Об этом сообщает МЧС России по Республике Крым со ссылкой на ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды". Ожидается, что температура воздуха упадет до -1… -4 градусов по Цельсию.

"В данных условиях высока вероятность возникновения пожаров на дачных участках, садовых кооперативов. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ. Существует риск возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, возможным повреждением цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур", - предупреждают в МЧС.

В этот период спасатели просят не перегружать электросети, не отапливать помещения с помощью газовых плит, воздержаться от длительных походов в горно-лесную местность и, по возможности, отказаться от поездок на собственном транспорте.

Не сдует, так смоет: чего ждать от погоды в Крыму в среду>>

Душераздирающее зрелище: что осталось от водохранилищ в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала