Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист сборной Украины ответил на вопрос "Чей Крым?" - РИА Новости Крым, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист сборной Украины ответил на вопрос "Чей Крым?"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. Бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев неоднозначно высказался по поводу принадлежности Крымского полуострова.

"Когда я приехал на Украину, он (Крым – ред.) был украинским. Сейчас – это Россия. Но крымчане были и останутся для меня украинцами. Где-то я смотрю новости, где крымчане жалуются. Но сами понимаете, по телевизору все могут говорить… Хорошего не услышишь, всегда что-то плохо", – сказал Алиев в интервью сайту Sport24.ru.

Экс-игрок сборной Украины рассказал о жизни в Крыму>>

Однако следом экс-футболист заявил, что "Крым – это Украина". Он также выразил желание, чтобы "братские народы России и Украины дружили и хорошо ладили".

"Вернуть Крым Украине? Это президенты должны между собой договариваться. То, что мы видим по телевизору, что там Порошенко обвиняют… Никто ничего не знает. Если бы люди знали правду, то все бы давно решилось. И никто бы не забирал у нас Крым, все было бы нормально", – добавил Алиев.

Концепция поменялась: Лолита ответила Гордону на вопрос "Чей Крым"?>>

Александр Алиев – бывший полузащитник молодежной и национальной сборных Украины по футболу. Выступал за киевское "Динамо", запорожский "Металлург", московский "Локомотив", махачкалинский "Анжи". После завершения карьеры игрока в 2018 году перешел на тренерскую работу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала