Рейтинг@Mail.ru
Более 300 жителей Армянска попали под наблюдение из-за коронавируса - РИА Новости Крым, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 жителей Армянска попали под наблюдение из-за коронавируса

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоЦентральная городская больница Армянска
Центральная городская больница Армянска
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Республике Крым еще 405 человек попали под наблюдение врачей из-за коронавируса, в том числе более 300 – в Армянске. Об этом сообщил министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по нераспространению инфекции.

"С учетом ситуации в Армянске за вчерашний день под наблюдение взяты еще 305 человек. Это жители Армянска. Всего в Крыму взяты под наблюдение 405 человек", – сказал он.

В Минздраве рассказали о ситуации в закрытой больнице Армянска >>

По данным министра, на сегодняшний день в республике под медицинским наблюдением находятся 3139 человек, под динамическим наблюдением на дому – 2944 человека.

"Если брать с нарастающим итогом, у нас получается 26 положительных на COVID-19, восемь выписаны с выздоровлением, 18 продолжают лечение. Тяжелых больных на сегодняшний день нет", – добавил Чемоданов.

Как сообщал РИА Новости Крым, в Армянской центральной городской больнице был введен режим обсервации из-за угрозы заражения коронавирусом. Инфекция была обнаружена у сестры одного из пациентов учреждения, которая вернулась из Москвы. Всего на карантине в больнице находятся 57 медицинских работников и 67 пациентов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала