Рейтинг@Mail.ru
Сколько людей находятся на карантине из-за коронавируса в Крыму - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько людей находятся на карантине из-за коронавируса в Крыму

© РИА Новости Крым . Макеев ДмитрийСимферополь вирус коронавирус маска весна
Симферополь вирус коронавирус маска весна
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар — РИА Новости Крым. В Крыму и в Севастополе под медицинским наблюдением из-за коронавируса находятся 267 человека. Из них 16 человек наблюдаются в больницах с признаками респираторной вирусной инфекциии. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

В надзорном ведомстве отметили, что всего за период мониторинга обследование на наличие COVID-2019 в регионе прошли более 900 человек.

Отмечается, что за всеми прибывшими из неблагоприятных стран по коронавирусу организовано ежедневное медицинское наблюдение сроком на 14 дней.

Ранее глава Крым объявил с 17 марта на полуострове режим повышенной готовности из-за распространения китайского коронавируса. В связи с этим был отменен ряд мероприятий, посвященных празднованию годовщины шестилетия присоединения Крыма к РФ.

Однако на сегодняшний день в Крыму не зарегистрировано ни одного случая заболевания COVID-2019, отмечают в Роспотребнадзоре.

На официальном ресурсе по отслеживанию ситуации с пандемией стопкоронавирус.рф сказано, что, на данный момент в России всего зарегистрировано 147 случаев заболевания COVID-2019. Пять человек вылечились, было произведено более 120 тысяч исследований.

В России скончался первый пациент с коронавирусом>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала