Рейтинг@Mail.ru
"За защиту Крыма": Госсовет РК наградил МИА "Россия сегодня" - РИА Новости Крым, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"За защиту Крыма": Госсовет РК наградил МИА "Россия сегодня"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудники подразделения МИА "Россия сегодня" в Крыму были отмечены государственными наградами республики в рамках торжественного собрания в Госсовете РК, посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие состоялось в Госсовете Республики Крым
Сотрудники подразделения МИА Россия сегодня в Крыму были отмечены государственными наградами республики в рамках торжественного собрания в Госсовете РК, посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие состоялось в Госсовете Республики Крым
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Сотрудники подразделения МИА "Россия сегодня" в Крыму были отмечены государственными наградами республики в рамках торжественного собрания в Госсовете РК, посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие состоялось в Госсовете Республики Крым.

"За весомый личный вклад в становление и развитие Республики Крым, плодотворную деятельность и активную жизненную позицию, высокий профессионализм и в связи с Днем воссоединения Крыма с Россией", - говорится в постановлении президиума Госсовета РК о награждении.

Медалью "За защиту Крыма" удостоена шеф-редактор радиостанции "Спутник в Крыму" Ирина Мульд.

"Для меня очень важна эта награда, и важно было получить ее именно 16-го марта. Тогда, 6 лет назад, я принимала непосредственное участие в подготовке референдума", - пояснила Мульд.

Первый зампредседателя Госсовета РК Ефим Фикс в торжественной обстановке вручил наградные часы руководителю пресс-центра Татьяне Биливской.

"Я горжусь тем, что получила такую высокую награду, будучи частью команды подразделения МИА "Россия сегодня" в Крыму. Эта награда принадлежит всему коллективу, каждый сотрудник которого ежедневно вносит свой неоценимый вклад в формирование достоверной  объективной информационной картины на полуострове", - отметила Биливская.

В декабре 2019 года сотрудники МИА "Россия сегодня" взяли несколько призовых мест в номинациях профессионального конкурса "Журналист года".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала