Рейтинг@Mail.ru
Аксенов и Развожаев в Севастополе поздравят крымчан с "Русской весной" - РИА Новости Крым, 14.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов и Развожаев в Севастополе поздравят крымчан с "Русской весной"

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ Севастополе на горе Гасфорта развернули большой флаг России в рамках празднования годовщины "Крымской весны"
В Севастополе на горе Гасфорта развернули большой флаг России в рамках празднования годовщины Крымской весны
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев планируют принять участие в праздничных мероприятиях в честь шестилетия присоединения Крыма к России, которые пройдут в Севастополе на площадке байк-шоу у горы Гасфорта. Об этом сообщается в анонсе автомотопробега, организуемого мотоклубом "Ночные волки".

Как сообщалось ранее, 18 марта в честь шестилетия "Русской весны" и вхождения Крыма в состав РФ состоится праздничный автомотопробег Симферополь – Севастополь, гора Гасфорта, в котором примут участие участники событий февраля-марта 2014 года, ополченцы, члены мотоклуба "Ночные волки".

Согласно анонсу, колонна автопробега начнет собираться в 9:00 в районе площади Ленина в Симферополе. На 10:00 запланирован старт колонны из столицы республики в сторону Севастополя. В 11.30 участники автопробега соединятся с севастопольскими участниками автомотопробега. Объединенная колонна проедет через Севастополь и в 12.30 прибудет на площадку байк-шоу у горы Гасфорта.

Ночные волки
"Ночные волки" ждут Путина на акцию "Русский лес" Президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, известный как Хирург, ждет президента России Владимира Путина на акции "Русский лес", которая стартует в Севастополе 18 марта.

Затем начнется торжественная церемония высадки деревьев в рамках акции "Русский лес" ополченцами Крыма и Севастополя, Донбасса и всеми желающими. Также программой мероприятия предусмотрены "вступительное слово главы Республики Крым и врио губернатора Севастополя, встреча участников "Русской весны и друзей, концертная и развлекательная программы в движущихся декорациях кульминации байк-шоу".

Также на площадке у горы Гасфорта будет организована выставка ретро и современной техники Министерства обороны и фотовыставка дней "Русской весны".

В Симферополе отменили концерты к шестилетию "Крымской весны">>

Как сообщалось ранее, в связи с угрозой распространения коронавируса власти Симферополя внесли коррективы в расписание празднования шестилетия присоединения Крыма к России. В частности, была отменена дневная празднично-развлекательная программа со спортивными мероприятиями, выставками, флешмобами, выносной торговлей и ярмарками, а также вечерний концерт с участием творческих коллективов Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала