Рейтинг@Mail.ru
"Ночные волки" ждут Путина на акцию "Русский лес" - РИА Новости Крым, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ночные волки" ждут Путина на акцию "Русский лес"

© РИА Новости Крым . Варвара Ковалева"Ночные волки"
Ночные волки
Читать в
Президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, известный как Хирург, ждет президента России Владимира Путина на акции "Русский лес", которая стартует в Севастополе 18 марта.

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, известный как Хирург, ждет президента России Владимира Путина на акции "Русский лес", которая стартует в Севастополе 18 марта. Об этом глава мотоклуба рассказал на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Он объяснил, что акция "Русский лес" – это высадка деревьев в честь 75-летия Победы и шестилетия Русской весны.

"Высадка деревьев будет связана с историческими событиями шестилетней давности и с Великой Победой. В этой акции примут участие 25 регионов России. Старт в Крыму будет дан 18 марта на горе Гасфорта в Севастополе. Будет посажено около 100 саженцев. Также мы хотим пригласить президента России Владимира Путина посадить с нами дерево. Это было бы символично", - сказал Хирург.

Глава мотоклуба добавил, что официальных писем с приглашением президенту не будет, так как уверен, что они будут долго идти, и не успеют к сроку.

"Считайте, что мы вот таким образом на этой пресс-конференции его и пригласили. Будет невероятно приятно всему Севастополю, крымчанам и гостям, если старт акции даст президент. Мы будем рады, если Путин присоединится. Однако если нет – мы поймем. Все-таки он - первое лицо, и у него огромное количество нагрузки в данный момент", - уточнил Залдастанов.

Путин поздравил "Ночных волков" с 10-летием байк-шоу в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала