Рейтинг@Mail.ru
Сколько ему лет и куда летит типичный пассажир самолета - РИА Новости Крым, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько ему лет и куда летит типичный пассажир самолета

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар - РИА Новости Крым. Аналитики сервиса для планирования путешествий составили портрет типичного пассажира самолета и уточнили его предпочтения. Данные исследования есть в распоряжении RT.

8,5 кило счастья: как живет кот Виктор после инцидента с "Аэрофлотом">>

По данным OneTwoTrip, типичный пассажир воздушного судна – мужчина, которого зовут Александр. Ему примерно 31 год. Обычно он совершает свои поездки в мае, уточнили аналитики.
Если Александр летит в Европу, то чаще всего в Ереван, Прагу и Стамбул. А если он путешествует по России, то летит в Москву, Питер и в Сочи.

Отправление поезда Таврия из Москвы в Крым
В России аспиранты смогут бесплатно доехать к месту защиты диссертации

В большинстве случаев типичный авиапассажир летит экономклассом и покупает билет в один конец. Его самое любимое место на борту - у окна в носовой части.

"Александр не планирует поездки заранее — чаще всего приобретает авиабилеты за неделю до вылета, как и 55% его соотечественников. Покупку совершает во вторник, а вылетает в пятницу", — цитирует телеканал экспертов.

Отмечается, что портрет типичного пассажира был составлен на основе данных о бронированиях авиабилетов с 1 марта 2019 года по 1 марта 2020 года.

Ранее РИА Новости Крым сообщало, что бортопроводник рассказала, как распознать в самолете аварийную ситуацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала