Рейтинг@Mail.ru
Крымские налоговики готовят рейд по рынкам и магазинам - РИА Новости Крым, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские налоговики готовят рейд по рынкам и магазинам

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. Сотрудники Федеральной налоговой службы по Республике Крым проверят магазины и рынки на нарушения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что налоговики проверят предпринимателей, которые реализуют маркированные товары – меховые изделия, обувь, лекарства, а также обследуют рынки на предмет неофициального трудоустройства рабочих.  

Также в ФНС рассказали, что во время рейда в период проведения предновогодних корпоративов и новогодних праздников сотрудники ведомства выявили 29 нарушений. По итогам проверки были возбуждены дела об административных правонарушениях.

"После проведения контрольных мероприятий сумма наличных денежных средств, проведенных через контрольно-кассовую технику, возросла в 10 раз и составила около 300 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Ранее в поселке Охотничье, расположенном на плато Ай-Петри, налоговики выявили нелегальное кафе. Незаконный объект общественного питания удалось определить с помощью контрольной закупки. Правоохранители, налоговики и представители администрации Ялты посетили популярное кафе по дороге к плато. Оказалось, что в заведении отсутствует контрольно-кассовый аппарат, а сотрудники работают без официального оформления.

Как в Крыму выявляют торговлю снюсами в магазинах>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала