Рейтинг@Mail.ru
В Крым идут сильные морозы - РИА Новости Крым, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым идут сильные морозы

Читать в
Резкое понижение температуры, предупреждает главк МЧС РФ по РК, может стать причиной сбоев в работе коммунальных служб, всех видов транспорта, в энергохозяйстве.

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев – РИА новости Крым. По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 8, 9, 10 февраля ночью и утром в Крыму ожидается понижение температуры воздуха до 8-10 градусов мороза, сообщает пресс-служба главка МЧС РФ по РК.

Погода в Крыму >>

Резкое понижение температуры, предупреждают в министерстве, может стать причиной сбоев в работе коммунальных служб, всех видов транспорта, в энергохозяйстве.

"Прогнозируется возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с выходом из строя объектов энерго-тепло-водоснабжения; обрывом контактных сетей городского электротранспорта и ж/д транспорта; затруднением в работе всех видов транспорта, увеличением ДТП; возможным обморожением людей и животных", - говорится в сообщении.

Мороз в Красноярском крае
Самый точный прогноз погоды на выходные в Крыму
Спасатели советуют следить, как одеты ваши дети на улице. Напоминают о многослойной одежде, которая лучше сохраняет тепло, рекомендуют на забывать о варежках и головных уборах, а также рекомендуют активнее двигаться на улице и не выезжать на автомобиле за пределы населенных пунктов.

Ранее синоптики обещали Крыму сильные морозы на выходных, гололед и снег, сильный северо-западный ветер. Дневные температуры воздуха не поднимутся выше -3, ночные – до -15.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала