Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе усилили надзор за работой перевозчиков по вечерам - РИА Новости Крым, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе усилили надзор за работой перевозчиков по вечерам

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТроллейбусы остановились из-за обрыва контактного провода на перекрестке улиц Козлова и Севастопольская в Симферополе. 24 января 2019
Троллейбусы остановились из-за обрыва контактного провода на перекрестке улиц Козлова и Севастопольская в Симферополе. 24 января 2019
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. С 27 января усилен контроль за работой перевозчиков в Симферополе в части соблюдения графика движения в вечернее время. Об этом журналистам сообщила начальник управления транспорта и связи администрации крымской столицы Анастасия Волкова.

Остановка автобуса
В Феодосии появится муниципальный общественный транспорт
"С понедельника усилен контроль. С восьми до одиннадцати часов вечера на остановках общественного транспорта, в том числе на конечных, проводится линейный контроль работы общественного транспорта в вечернее время, включая частных, муниципального и государственного перевозчиков", – рассказала руководитель профильного управления.

Волкова также сообщила, что маршрут №8 (ул. 51-й Армии – парк Тренева) передан в обслуживание государственному унитарному предприятию РК "Крымтроллейбус".  

"В связи с тем, что МУП "Горавтотранс" располагает автобусами "Богдан" украинского производства, которые выходят из строя, принято решение, что на маршрут №8 с целью качественного обслуживания пассажиров выходит "Крымтроллейбус" с новыми автобусами марки "ЛиАЗ" в количестве шести единиц. В настоящее время график регулируется самими жителями. Сейчас работа идет в тестовом режиме, думаю, с понедельника маршрут заработает по определенному расписанию", – рассказала начальник управления.

В Крыму водитель маршрутки пытался вышвырнуть пьяного льготника>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала