Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме хотят отменить комиссию за платежи ЖКХ - РИА Новости Крым, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме хотят отменить комиссию за платежи ЖКХ

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. В Государственной Думе Российской Федерации выступили с положительной оценкой инициативы об отмене банковской комиссии за оплату ЖКХ. Об этом сообщает RT со ссылкой на заместителя председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимира Гутенева.

Капитальный ремонт. Архивное фото
Жителей Крыма и Севастополя не устраивает жилье и ЖКХ - эксперты
По его мнению, законопроект "порадует абсолютно всех граждан", особенно положительно к нему отнесутся "малообеспеченные слои населения". Кроме того, он назвал данную инициативу "очень своевременной и полезной".

Ранее депутат Госдумы Сергей Неверов выступил с инициативой отмены банковой комиссии при оплате услуг ЖКХ.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, В Министерстве экономики России инициировали введение двух законопроектов о регулировании взыскания банковских долгов с пенсионеров и работающих граждан. В частности, первый законопроект запретит взимать банковские долги с пенсионеров. Речь идет о страховых пенсиях по старости и инвалидности и так далее.

Второй проект предусматривает взимание банковских долгов у работающих граждан, однако, у них должен оставаться прожиточный минимум.

В России хотят освободить участников ВОВ от уплаты коммуналки>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала