Рейтинг@Mail.ru
Симферополь снова встал в пробках из-за дорожных работ и ДТП - РИА Новости Крым, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь снова встал в пробках из-за дорожных работ и ДТП

© Фото из соцсетейАвтомобильная пробка в Симферополе. Архивное фото
Автомобильная пробка в Симферополе. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Центр Симферополя вновь стоит в пробках в разгар последнего рабочего дня. По данным карт ресурса "Яндекс.Пробки" на проспекте Кирова проводятся дорожные работы из-за чего "покраснела" часть центральных улиц.

Патрульная машина
Крымчанин угнал у собутыльника машину и разбил ее

Традиционно багрово-красным цветом отмечены участки дорог на улице Киевской в районе республиканской больницы им. Семашко, на проспекте Победы вблизи Куйбышевского и Бородинского колец. Большая пробка тянется на проспекте Кирова от Куйбышевского до Советского кольца и на улице Толстого до Городского совета. Подобная ситуация наблюдается на улицах Караимксой, Самокиша, Воровского, Ленина, Ломоносова, а также на Суворовском спуске и бульваре Франко.

По данным карт Яндекса, дорожные работы проводятся и на Московском шоссе. ДТП на улице Бородина также вызвало серьезный затор. Кроме того, очевидцы отмечают на карте аварию на улице Сергеева-Ценского.

Ранее сообщалось, что ремонт аварийного моста на улице Гагарина в Симферополе приостановлен до конца февраля. После поставки специальных конструкций работы будут продолжены, объяснили в администрации Симферополя. Ремонт моста начался 1 декабря 2019 года и должен был завершится 15 декабря. Однако в ходе работ было выявлено, что объект является аварийным, из-за чего сроки сдачи были перенесены на март.

Троллейбусы в Ялту снова отправляются от ж/д вокзала Симферополя>>

Крым встал в пробках: есть ли выход>>

Прокатись на троллейбусе через горный перевал, не выходя из дома>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала