Рейтинг@Mail.ru
Когда в Крыму смогут сменить мобильного оператора с сохранением номера - РИА Новости Крым, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда в Крыму смогут сменить мобильного оператора с сохранением номера

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 янв - РИА Новости Крым. С марта 2020 года жителям Крыма будут доступны услуги сохранения телефонного номер после перехода на услуги крымского оператора. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информации и связи РК.

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Калининградскую область
Аксенов прокомментировал ситуацию с мобильной связью в Крыму

Сообщается, что в настоящие время операторы готовятся к проведению технических процедур для возможности осуществления услуги MNP (переход на другого оператора с сохранением номера).

Предполагается, что в дальнейшем процедура MNP будет работать в соответствии с порядком, предусмотренным для всей России: раз в год абонент сможет сменить оператора, заплатив 100 рублей. По мнению министра связи РК Сергея Зырянова, для упрощенного перехода необходимо задействовать систему многофункциональных центров, работающих по всему полуострову.

Смартфон в руках мужчины. Архивное фото
В ФАС рассказали о тарифах на мобильную связь в Крыму

Ранее стало известно, что с 1 января 2020 года обслуживание всех сим-карт севастопольцев и крымчан перейдет к региональным операторам мобильной связи. При этом работа с клиентами на территории Крымского полуострова останется без изменений: сохранятся номера с кодом 978 и тариф, аналогичный тариф "Супер МТС".

Как избежать опасного влияния смартфона на мозг – Роспотребнадзор>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала