Рейтинг@Mail.ru
В Крыму могут закрыть дорогу на Ай-Петри - РИА Новости Крым, 06.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму могут закрыть дорогу на Ай-Петри

© Фото очевидцев из группы "Погода на Ай-Петри" во ВКонтакте Очередь из автомобилей на подъезде к плато Ай-Петри. 1 января 2019
 Очередь из автомобилей на подъезде к плато Ай-Петри. 1 января 2019
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв – РИА Новости Крым. Служба автомобильных дорог Республики Крым сообщает, что в случае снегопада обе дороги на Ай-Петри будут перекрыты.

"Во время снегопада проезд по автомобильной дороге в Бахчисарайском районе от села Соколиное до плато Ай–Петри и со стороны Ялты закрывается на время обработки дорожного покрытия инертными материалами, для предотвращения возникновения непредвиденных ситуаций. И для обеспечения безопасности дорожного движения на данном участке", - говорится в сообщении ведомства.

После того, как все работы по обработке дорог антигололедной семью будут закончены, движение восстановят.
В Службе автодорог просят водителей отнестись с пониманием к введению возможных ограничений, а также напоминают, что в зимний период на плато Ай-Петри допускаются только полноприводные автомобили.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в январе 2019 года на плато Ай-Петри из-за схода нескольких лавин и сильного снегопада застряли около сотни автомобилей. Сотрудникам МЧС понадобилось около 12 часов, чтобы расчистить дорогу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала