Рейтинг@Mail.ru
Названа цена самой доступной квартиры Крыма - РИА Новости Крым, 30.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Ялта
Недвижимость в Крыму

Названа цена самой доступной квартиры Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Эксперты сервиса по поиску квартир "ЦИАН" озвучили минимальную стоимость квартиры в Крыму, сообщает "Lenta.ru".

В 550 тысяч рублей эксперты оценили квартиру в селе Чапаевка в Советском районе полуострова. Согласно описанию, общая площадь самого доступного жилья – 44,6 кв.м. Оно расположено на втором этаже двухэтажного дома, который рассчитан на четыре квартиры. Рядом есть детский сад, школа, поликлиника, аптека, почтовое отделение, а также агротехнологической техникум. Сама квартира поделена на три жилых комнаты, но "в бумагах" оформлена как двухкомнатная.

"Дом теплый, построен из камня-ракушки, южное расположение, — говорится в объявлении. — Электричество, водоснабжение, канализация, совмещенный санузел имеются. Отопление паровое (автономное), есть возможность подключить газ (газовая труба проходит в десяти метрах от дома). Во дворе есть палисадник, хозяйственные постройки, подвал, гараж", - говорится в объявлении.

Ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" директор одного из крымских агентств по недвижимости Дмитрий Майоров рассказал, что происходит с ценами на жилье в Симферополе

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала