Рейтинг@Mail.ru
Владимир Высоцкий. Сквозь время… - РИА Новости Крым, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Высоцкий. Сквозь время…

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУчастники пресс-конференции "Владимир Высоцкий. Сквозь годы..."
Участники пресс-конференции Владимир Высоцкий. Сквозь годы...
Читать в
На пресс-конференции речь шла о целях фестиваля, его программе и участниках, а также мероприятиях по увековечиванию памяти поэта и его творчестве.
С 25 января по 2 февраля в Крыму и Севастополе пройдет VII Международный фестиваль "Владимир Высоцкий. Сквозь время… Крым. Севастополь". Концерты и спектакли будут посвящены памяти и творчеству знаменитого поэта, актера и певца. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал председатель оргкомитета фестиваля Валентин Корниенко.
"Фестивальные мероприятия в Симферополе в большей части продемонстрируют военное творчество поэта. Это важно в год 75-летия Великой Победы",- добавил депутат Симферопольского городского совета, координатор фестиваля Валерий Ильчев.
"Владимира Высоцкого с Крымом связывала большая любовь, творчество и вдохновение. Первые шаги в своей биографии в кинематографе он делал именно в Крыму, и первую песню, по подтверждению его друзей, поэт написал в Севастополе.… Творчество Высоцкого актуально и по сегодняшний день, наверно поэтому крымчане проявляют активность в вопросах увековечивания его памяти",- рассказал советник председателя Госсовета РК Виктор Плакида. 
Подробнее – в полном видео с пресс-конференции.
Участники:
— председатель оргкомитета фестиваля Валентин КОРНИЕНКО;
— депутат Симферопольского городского совета, координатор фестиваля Валерий ИЛЬИЧЕВ;
— координатор фестиваля Татьяна КЛИМЕНКО;
— советник председателя Государственного Совета РК Виктор ПЛАКИДА.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала