Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил Лукашенко с переизбранием - РИА Новости Крым, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил Лукашенко с переизбранием

© Фотохост-агентство / Перейти в фотобанкБеседа Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Республики Белоруссия Александром Лукашенко
Беседа Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Республики Белоруссия Александром Лукашенко
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг - РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии, сообщает пресс-служба Кремля.  

Парламентские выборы в Белоруссии
Кто побеждает на выборах в Белоруссии: данные экзит-поллов
Российский лидер направил своему коллеге соответствующую поздравительную телеграмму.

"Рассчитываю, что Ваша государственная деятельность будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных российско-белорусских отношений во всех областях, углублению сотрудничества в рамках Союзного государства, наращиванию интеграционных процессов по линии Евразийского экономического союза и СНГ, а также военно-политических связей в Организации Договора о коллективной безопасности. Это, несомненно, отвечает коренным интересам братских народов России и Беларуси", – говорится в сообщении. 

Накануне в Белоруссии прошли выборы президента страны. По предварительным данным, Лукашенко набирает 80,23% голосов избирателей, а его главный оппонент Светлана Тихановская – 9,90%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала