Рейтинг@Mail.ru
В Крыму нашли применение нотам протеста Киева из-за парадов Победы - РИА Новости Крым, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму нашли применение нотам протеста Киева из-за парадов Победы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Нотам протеста Киева по факту проведения парадов Победы в республике и Севастополе можно найти применение в каждой квартире. Такое заявление в комментарии РИА Новости Крым сделал первый вице-спикер парламента республики Ефим Фикс.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, Украина направила России ноты протеста в связи с проведением парадов Победы на полуострове.

"В каждой квартире есть одно маленькое помещение, полтора на полтора метра, где человек сидит и думает о разных вещах. Вот там эти ноты и надо использовать по назначению", - сказал Фикс.

Украина пожалуется в Интерпол на заходившие в порты Крыма корабли >>

Он подчеркнул, что на месте российского руководства отправил бы ноты протеста обратно в Киев.

"Если бы это касалось меня, я бы отправил эту ноту обратно с припиской "презираю". Презираю за то, что все страны бывшего СССР прислали свои подразделения на парад Победы, а Украина, Прибалтика и Грузия даже не удосужились прислать своих представителей. Ведь 75 лет назад 24 июня состоялся парад Победы, в котором принимали участие, в том числе, украинцы. Это полное уродство со стороны руководителей Украины, это их ненависть к ветеранам ВОВ, которые освобождали, в том числе, их страну", - напомнил первый вице-спикер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала