Рейтинг@Mail.ru
Шредер прав: бывший соратник Джемилева о словах экс-канцлера про Крым - РИА Новости Крым, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шредер прав: бывший соратник Джемилева о словах экс-канцлера про Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7  мая – РИА Новости Крым. Экс-канцлер Германии Герхард Шредер абсолютно прав, говоря о том, что ни один российский президент не вернет Крым Украине. Такое мнение высказал бывший член запрещенного в РФ меджлиса крымскотатарского народа* Али Хамзин.

Как в Совете Федерации оценили пари о "возвращении" Крыма Украине>>

Ранее Шредер заявил, что ни один российский президент никогда не отдаст Крым Украине и никакие санкции не смогут принудить Россию к чему-либо. В свою очередь посол Украины в ФРГ Андрей Мельник возмутился из-за высказывания Шредера и предложил экс-канцлеру пари, что Крым вернется в состав Украины.

"Прежде чем предлагать экс-канцлеру Шредеру пари по Крыму, я бы посоветовал Андрею Мельнику связаться со своим тезкой Андреем Шевченко – послом Украины в Канаде – и поинтересоваться у него, почему он продал в Крыму принадлежащий ему участок земли 2 га по российскому законодательству, фактически признавая Крым российским", – написал Хамзин в Facebook.

По его словам, "Шредер практически прав, когда говорит, что ни один из президентов РФ в будущем не вернет Крым Украине", даже если главой государства станет один из нынешних лидеров несистемной оппозиции Алексей Навальный.

* запрещенная в России организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала