Рейтинг@Mail.ru
В Крыму Шнурову посоветовали "не превращать политику в клоунаду" - РИА Новости Крым, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму Шнурову посоветовали "не превращать политику в клоунаду"

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Здание Государственного совета Республики Крым
Здание Государственного совета Республики Крым
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Первый вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс ответил на новое стихотворение Сергея Шнурова, посвященное российскому полуострову, его "дороговизне", отсутствию крупного бизнеса в республике и санкциям. Крымский политик порекомендовал "коллеге" с материковой части России "не превращать политику в клоунаду".

Шнуров жестко высказался о Крыме >>

"Политика - это очень серьезное занятие, превращать политику в клоунаду - это неуважение к десяткам миллионов россиян и, в частности, к двум с половиной миллионам крымчан, которые сделали свой выбор. Это все равно, что предъявлять обвинение ребенку за то, что он любит свою маму и стремится быть вместе с ней. Шнурову стоит заниматься своим искусством, не лезть в политику и не делать политических заявлений, тем дискредитируя себя и партию, которую он представляет", - подчеркнул Ефим Фикс.

Шнур наш? Солист "Ленинграда" подвергся критике за слова о Крыме >>

Кроме того, первый вице-спикер крымского парламента предрек политическое будущее Сергея Шнурова.

"В ходе выборов президента Российской Федерации были некоторые деятели, которые тоже не признавали Крым и считали его украинским. И они получили мизерные проценты голосов избирателей. Это ожидает и Шнурова, если он будет так себя вести", - подчеркнул Ефим Фикс.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала