Рейтинг@Mail.ru
Сидит, не пьет уже с утра: Шнуров рассказал, зачем пошел в политику - РИА Новости Крым, 22.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сидит, не пьет уже с утра: Шнуров рассказал, зачем пошел в политику

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев – РИА Новости Крым. Известный российский исполнитель и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что пошел в политику, поскольку "она сама постучала в двери", передает Лента.ру. Ранее появилось сообщение, что певец вступил в "Партию роста", чем озадачил многих своих поклонников и не только их.

Сергей Шнуров рассказал, на каких условиях пойдет в политику>>

По его словам, он вел острополитическую страницу в социальной сети Instagram, был буквально вынужден смотреть на "наши политические физиономии" и вдруг понял, что "сможет объяснить этим людям, что страну можно сделать лучше".

Он отметил, что поднялся с дна жизни", где видел много хороших и порядочных людей. В конце речи он предложил оторваться оттуда и "всплывать".

"Эпическая сила": мат повышает болевой порог и помогает самовыражаться>>

На заявление Сергея Шнурова о приходе в большую политику и возможность баллотироваться в Госдуму на выборах 2021 года уже отреагировала депутат ГД от Крыма Наталья Поклонская. Она в стихотворной форме выразила свое отношение к такому шагу, написав, что "В Думе не нальют вам рюмку коньяку. Есть у нас в буфете и компот, и чай, но туда из фляги вискарь не подливай!".

Сам Шнуров Поклонской не ответил, зато отреагировал на новость, о том, что певица Валерия возможно создаст партию "Сильных женщин". В стихах, посвященных этому событию, он выразил скорбь, по поводу того, что  не стал "членом "сильных женщин".

"Хорошо же, как в Крыму!": Сергей Шнуров сравнил полуостров с Альпами>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала