Рейтинг@Mail.ru
Премьер Крыма и глава Севастополя попали под санкции ЕС - РИА Новости Крым, 28.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Крыма и глава Севастополя попали под санкции ЕС

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Гоцанюк Юрий Михайлович Председатель Совета министров Республики Крым
 Гоцанюк Юрий Михайлович Председатель Совета министров Республики Крым
Читать в
Европейский Союз расширил список лиц, против которых введены персональные санкции из-за вхождения Крыма в состав России.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости Крым. Европейский Союз расширил список лиц, против которых введены персональные санкции из-за вхождения Крыма в состав России. В этот перечень попали руководители исполнительных органов власти Республики Крым и Севастополя, сообщат "Интерфакс" со ссылкой на дипломатический источник в ЕС.

В Австрии сделали заявление о российском Крыме и санкциях>>

Решение принято во вторник по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе. В частности, под европейские санкции попали временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев, председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк, сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева.

Также в список включены городской избирательной комиссии Севастополя Сергей Даниленко и другие лица. Против них введены санкции из-за организации и проведения местных выборов в Республике Крым и Севастополе в сентябре 2019 года.

Индивидуальные санкции предусматривают замораживание активов физических и юридических лиц в Евросоюзе и запрет на поездки в страны ЕС.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала