Рейтинг@Mail.ru
Поклонская ответила на "ахинею" Турчинова и Чубарова - РИА Новости Крым, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская ответила на "ахинею" Турчинова и Чубарова

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская считает нецелесообразным публикацию каких-либо новостей про экс-секретаря СБУ Александра Турчинова и бывшего депутата Рады Украины Рефата Чубарова. Об этом она написала на своей официальной странице в Facebook.

Медиаконференция RT MEDIA TALK В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов
Поклонская заявила, что не только Иран виноват в трагедии с Boeing

Такое заявление Поклонская сделала после очередных постов украинских экс-политиков, где Чубаров предложил отпраздновать "450-летие сожжения Москвы", а Турчинов призвал возложить ответственность за крушение украинского Boeing не только на Иран, но и на Россию.

Экс-прокурор считает, ни экс-секретарь СБУ, ни бывший депутат Рады не имеют ничего общего с "Украиной", а большинство жителей "незалежной" никогда не поддержат подобную ахинею за исключением "одного процента неадекватных фанатиков", которые, по словам Поклонской, есть в каждой стране.

"В идеале вообще не нужно публиковать новости про Турчинова, Чубарова и прочих порошенковских прихвостней - они специально несут полную чушь, только и ждут повода, чтобы посеять раздор между нашими братскими народами", - написала депутат.

При этом она отметила, что из-за частоты новостных заметок про украинских радикалов в российских СМИ у граждан РФ складывается впечатление, что все украинцы психически неадекватны, когда самом деле таких "персонажей" единицы.

Поклонская заявила, что не только Иран виноват в трагедии с Boeing>>

"Это единицы, которых, будь я прокурором в Украине, давно бы уже отправила на тюремные нары повспоминать, что хорошего они сделали за свою жизнь людям и стране. И их отъезд на зону - последняя новость, которая должна быть опубликована про них",  - заключила Поклонская.

* Запрещенная в РФ организация

В Москве Турчинову поставили диагноз>>

"Поезд ушел": в Крыму оценили требования меджлиса* к Зеленскому>>

Амбиции зашкаливают: Джемилев хочет войти в "нормандскую четверку">>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала