Рейтинг@Mail.ru
В Крыму оценили, чем чреват пакет новых санкций от Украины - РИА Новости Крым, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму оценили, чем чреват пакет новых санкций от Украины

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя – РИА Новости Крым. Новый пакет санкций, который вводит Украина против юридических лиц, работающих в Крыму, в том числе, археологов, не возымеет никакого эффекта. Об этом РИА Новости Крым рассказал директор Центрального музея Тавриды Андрей Мальгин.

Участница марша единства болельщиков перед матчем Динамо (Киев) - Шахтер во Львове
Археологи, СМИ и "оборонка": Украина ввела пакет антикрымских санкцийЧего ждут от них на Украине, и на кого они будут распространяться на полуострове?
"Это уже не первый пакет санкций, в том числе, против археологов. Я не думаю, что это каким-то образом отразится на ходе археологических раскопок в Крыму. Они ведутся интенсивно, предметы поступают в музеи. Так что это очередное проявление "крымофобии", которое вряд ли будет иметь последствия", - заявил Андрей Мальгин.

Он подчеркнул, что, несмотря на очевидную бесполезность санкций, в них есть "внутренняя логика".

"У них есть определенные принципы, которых они придерживаются. Их задача - все время подчеркивать одно и то же, и они этим занимаются", - пояснил Андрей Мальгин.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на Украине решили ввести пакет санкций против юрлиц, занимающихся на полуострове археологическими раскопками, теле- и радиовещанием и поставкой оборудования для оборонных предприятий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала