Рейтинг@Mail.ru
К посольству Украины в Москве принесли унитазы в "поддержку" ВМСУ - РИА Новости Крым, 26.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К посольству Украины в Москве принесли унитазы в "поддержку" ВМСУ

© Фото из группы SERB в FacebookУнитазы у посольства Украины в Москве
Унитазы у посольства Украины в Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. В Москве правоохранители задержали двух участников пикета, которые принесли к зданию посольства Украины несколько унитазов. На сантехнике мужчины поместили надписи в "поддержку" боевой мощи Украины. Об этом сообщает агентство "Москва".

Видео кораблей ВМСУ
Унитаз на месте: видео ФСБ с украинских кораблей

В Сети появились фото, на которых видно, как у здания в Леонтьевском переулке стоят несколько унитазов, на каждом из которых указаны названия украинских судов "Никополь", "Бердянск" и "Яны Капу".

Сообщается, что мужчин с унитазами задержали и доставили в полицию. В отношении них были составлены административные дела. Правоохранители выяснили, что нарушителями, устроившими несогласованный пикет, оказались москвич и молдаванин.

Ранее украинская сторона заявила, что на возвращенных Россией кораблях не хватает части оборудования, а именно средств связи, части вооружения розеток, плафонов и унитазов. В Москве подшутили над словами командующего ВМСУ Игоря Воронченко, отметив, что Киеву необходимо отправить "посылку с унитазами", чтобы доукомплектовать возвращенные корабли. В МИД задались вопросом, как отсутствие унитазов повиляло на боеспособность судов.

Год назад три украинских судна были задержаны российскими пограничниками за нарушение государственной границы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала