Рейтинг@Mail.ru
На пляже в Балаклаве валун рухнул на палатку - РИА Новости Крым, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пляже в Балаклаве валун рухнул на палатку

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПляж "Васили" в Балаклаве
Пляж Васили в Балаклаве - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. На популярном пляже Васили в Балаклаве обвалился грунт, придавив палатку, сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе ГУ МЧС по Севастополю.
"На место выезжало поисково-спасательное подразделение ПСП "Балаклава" Центра гражданской защиты Севастополя. Помощь людям не потребовалась. Пострадавших нет", – уточнили в ведомстве. 
Последствия оползня и схода селя в Ялте - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Ливни в Крыму "разбудили" спящие оползни: ученые бьют тревогуУченые предупреждают, что оползневые процессы запущены, они не прекратятся с окончанием осадков. Какие регионы полуострова в опасности и как можно противостоять оползням и селям в сложившейся обстановке - рассказывают специалисты.
В Главном управлении МЧС по Севастополю предупреждают об усилении активности геологических процессов, оползней и обвалов на некоторых пляжах региона в связи с сильными июньскими ливнями и призывают отдыхающих не организовывать места отдыха и не размещать палатки на опасных участках. 
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе сразу несколько километров диких пляжей – излюбленных мест отдыха туристов – под угрозой обвалов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала