Рейтинг@Mail.ru
СК проверит "шутливое" похищение человека в Севастополе - видео - РИА Новости Крым, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит "шутливое" похищение человека в Севастополе - видео

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюСледователь
Следователь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. Севастопольские следователи дадут правовую оценку действиям мужчин, которые ради шутки похитили человека с пляжа в Учкуевке. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следкома РФ по Крыму и Севастополю.
"В ходе мониторинга СМИ и соцсетей было выявлено видео, на котором двое вооруженных мужчин уводят с пляжа в поселке Учкуевка молодого человека и сажают его в автомобиль. Организована проверка по факту опубликования видеопоста с признаками преступления, подпадающего под статью 126 УК РФ – "похищение человека", - говорится в сообщении.
TELEGRAMMMM "{$url}"
По предварительным данным, речь идет о неудавшейся шутке: мужчины планировали разыграть знакомого, но перепутали и усадили в автомобиль другого человека. Сотрудники полиции задержали автомобиль в районе пляжа, жизни и здоровью пассажира ничего не угрожает.
Мобильная связь в Крыму  - РИА Новости, 1920, 07.05.2020
Дорогая шутка: в Крыму осудили лжеминера
Вместе с тем следствие намерено оценить действия "шутников" на предмет наличия в их поступке признаков преступлений, предусмотренных ст. 127 УК РФ – "незаконное лишение свободы".
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала