Рейтинг@Mail.ru
Пожар в дельфинарии на западе Крыма - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в дельфинарии на западе Крыма - ВИДЕО

Дельфинарий в Севастополе - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости Крым. Наталия Назарук, Владислав Сергиенко. На западе Крыма загорелся дельфинарий. О пожаре РИА Новости Крым сообщили очевидцы, информацию подтвердили в ГУ МЧС России по Республике Крым.

По словам очевидцев, пожар произошел в дельфинарии в поселке Оленевка Черноморского района в первой половине дня. В спасательном ведомстве сообщили, что информация о возгорании на территории дельфинария поступила около одиннадцати утра.

Пожар в Новом Свете
Пожар в крымском поселке Новый Свет: что известно
"В 11:10 утра поступило сообщение о возгорании хозпостройки, которая не эксплуатировалась. Площадь пожара составила 64 квадратных метра, жертв и пострадавших нет", - отметили в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в поселке Новый Свет под Судаком произошел пожар в гаражном кооперативе "Сокол". Горел трехэтажный гараж, огонь мог распространиться на близлежащие постройки. По предварительным данным, площадь пожара составила около 550 квадратных метров, для тушения привлекли около сотни человек и 27 единиц техники. В пожаре никто не пострадал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала