Рейтинг@Mail.ru
Крымчанину грозит тюремный срок за хранение конопли - РИА Новости Крым, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанину грозит тюремный срок за хранение конопли

© Фото: pixabay.comКонопля
Конопля
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. В Нижнегорском районе задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Крымчанка пыталась спрятать наркотики в волосах
Конспирация не помогла: крымчанке грозит большой срок за наркотики
Как отметили в ведомстве, полицейские получили информацию о том, что 44-летний местный житель хранит дома наркотики. Сотрудники МВД провели осмотр по месту жительства подозреваемого, где обнаружили растения конопли.

Подозреваемый пояснил, что запрещенные вещества он сорвал у себя в огороде и хранил для личного употребления. Сбывать кому-либо наркотики мужчина не планировал, заверил он.

Найденные растения специалисты направили на экспертизу, которая подтвердила, что вещество массой 20 граммов является наркотиком. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Алуште задержали 30-летнего местного жителя, который купил через интернет запрещенные вещества и сделал множество тайников по всему городу. При задержании сотрудники полиции изъяли у него 115 свертков с производным N-метилэфедрона.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала