Рейтинг@Mail.ru
36 ударов: житель Симферопольского района забил собутыльника насмерть - РИА Новости Крым, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

36 ударов: житель Симферопольского района забил собутыльника насмерть

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрокуратура Республики Крым
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар - РИА Новости Крым. В Симферопольском районе вынесен приговор по уголовному делу о драке со смертельным исходом.

В МВД отрицают факт драки в очереди у здания МРЭО в Симферополе>>

Как сообщает прокуратура Крыма, Симферопольский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя с. Пионерское Симферопольского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
В Севастополе женщины не поделили мужчину: одной грозит уголовка

Судебным разбирательством было установлено, что в конце сентября прошлого года в ходе совместного распития спиртных напитков между подсудимым и его знакомым произошел конфликт, переросший в драку.

"Мужчина нанес потерпевшему не менее 36 ударов в область грудной клетки, туловища, головы, а также верхних и нижних конечностей потерпевшего. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия", - говорится в информации, предоставленной надзорным ведомством.

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимый осужден к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала