Рейтинг@Mail.ru
Четверых севастопольцев будут судить за разбои и вымогательство - РИА Новости Крым, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверых севастопольцев будут судить за разбои и вымогательство

Суд - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников организованной группы, занимавшейся вымогательством, грабежом и разбоем. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в четверг.

Перед судом предстанут четверо местных жителей 1989, 1987, 1986 и 1974 годов рождения, которым, помимо вышеуказанных обвинений, также инкриминируется незаконное лишение свободы.

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
17 ножевых и молоток: севастополец пойдет под суд за жестокое убийство
"По версии следствия, пятеро мужчин, жителей Севастополя с 2017 по 2019 годы совершили ряд особо тяжких имущественных преступлений, в том числе грабеж, разбойное нападение и вымогательство, а также незаконное лишение свободы в отношении лиц, по их предположению причастных к незаконному обороту наркотических средств на территории города", – говорится в сообщении.

У шести потерпевших они похитили деньги, мобильные телефоны и автомобиль, причинив им материальный ущерб на общую сумму свыше 360 тысяч рублей. Преступную деятельность ОПГ пресекли сотрудники полиции.

Кулак
В Ялте двое местных избили и ограбили случайного прохожего

Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением будет направлено в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело в отношении пятого соучастника, скрывшегося после совершенных преступлений, выделено в отдельное производство, его местонахождение устанавливается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала