Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин поплатился за хранение оружия времен ВОВ - РИА Новости Крым, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин поплатился за хранение оружия времен ВОВ

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд на полгода ограничил свободу крымчанина, обвиняемого в незаконном хранении оружия времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК.

Пунт пропуска Армянск  - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Пограничники задержали украинку при попытке нелегально попасть в Крым
Мужчина попал в поле зрения пограничников в августе прошлого года.

"В результате осмотра домовладения жителя села Петрово, сотрудники обнаружили и изъяли предметы, схожие с составными частями оружия, а также десятки боеприпасов, часть из которых по результатам баллистической экспертизы признана пригодными для стрельбы", - говорится в сообщении крымских пограничников.

Решением суда, мужчина приговорен к шести месяцам ограничения свободы с изъятием из незаконного оборота всех боеприпасов и всех частей оружия. Приговор уже вступил в законную силу.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале февраля в Кировском районе полуострова задержали мужчину, хранившего дома порох. По его словам, он хотел сделать из него фейерверк. Сейчас с подозреваемого взята подписка о невыезде, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала