Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку по факту ДТП с погибшими полицейскими - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с погибшими полицейскими

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрокуратура Республики Крым
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев — РИА Новости Крым. На место ДТП в Кировском районе, где погибли трое полицейских, выехали прокурор Кировского района Александр Пряхин, заместитель прокурора республики Владимир Кузнецов, начата проверка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как уточняют в Следкоме Крыма на месте руководитель ГСУ СРК по Крыму Владимир Терентьев, руководитель управления по расследованию особо важных дел Евгений Руднев.

ДТП с полицейской машиной в Крыму
Подробности гибели троих полицейских при исполнении в КрымуСледком озвучил предварительную версию причины жуткой аварии, в которую попал полицейский автомобиль, доставлявший подследственного в Симферопольский СИЗО.

"Прокуратура Республики Крым организовала проверку по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия на автодороге Кировское-Приветное Кировского района с участием автомобиля полиции. В результате происшествия есть погибшие и пострадавшие", - говорится в сообщении прокуратуры.

Авария  - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
В Крыму погибли трое полицейских: что известно на данный момент

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, вечером 2 февраля на автодороге Кировское-Приветное произошло лобовое столкновение с автомобилем Skoda под управлением жителя Кировского района и автомобиля полиции Lada Priora, в котором находились четверо сотрудников полиции и один подследственный. В результате столкновения трое полицейских погибли на месте, один сотрудник внутренних органов, подследственный и водитель иномарки госпитализированы в больницу с различными травмами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала