Рейтинг@Mail.ru
Объявленный умершим от COVID пенсионер после похорон оказался жив - РИА Новости Крым, 11.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявленный умершим от COVID пенсионер после похорон оказался жив

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 11.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости Крым. Шокирующая история произошла в Кузбассе. В одном из сел Кемеровской области похоронили пожилого мужчину с диагнозом "новая коронавирусная инфекция", однако через неделю выяснилось, что мужчина жив.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. 7 апреля 2018 - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Патриарх всея Руси Кирилл усмотрел знамение в пандемии коронавируса

Подробности инцидента в интервью "Вести Кузбасс" рассказала женщина, в семье которой разыгралась трагедия.

По ее словам, их пожилой родственник лежал в доме для инвалидов, затем попал в больницу с подозрением на коронавирус. На следующий день родным пенсионера сообщили, что мужчина скончался.

Женщина рассказала, что пожилого родственника хоронили в закрытом гробу, так как он болел COVID-19. Позже исполняющий директор дома-интерната сказал, что нам надо приехать на опознание. Оказалось, что "похороненный" родственник жив и здоров.

Ученый за микроскопом. Архивное фото. - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Ученые назвали необычное и благоприятное свойство коронавируса

Кого на самом деле похоронили, родные "воскресшего" не знают. Табличку с именем родственника с могилы убрали. Вскрывать захоронение с неизвестным тоже пока не собираются. На руках у членов семьи имеется свидетельство о смерти родственника.

В настоящее время изучением ситуации занимаются работники регионального Минздрава, одновременно по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала