Рейтинг@Mail.ru
Угрожавший медикам ножом керчанин получил тюремный срок - РИА Новости Крым, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угрожавший медикам ножом керчанин получил тюремный срок

Статуя Фемиды. Архивное фото. - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым. Житель Керчи получил год колонии строгого режима за то, что тот угрожал расправой сотруднику Керченской городской больницы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Городской мировой судья признал 33-летнего мужчину виновным в угрозе убийством. Агрессию подсудимый начал проявлять во время визита в Керченскую больницу №1 имени Пирогова после того, как медики отказались выдать ему лекарства, которые он требовал, – у них не было на это полномочий.

Отказ мужчину разозлил настолько, что он принялся угрожать одному из медработников ножом. При этом керчанин был пьян, поэтому опасения за жизнь врача были отнюдь не беспочвенны.

"Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал подсудимого виновным <…>, назначив наказание в виде одного года лишения свободы в колонии строгого режима", - пояснили в ведомстве.

Россиянин пойдет под суд за мошенничество с банкротством в Крыму>>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе суд приговорил к двум с половиной годам колонии общего режима местного жителя, который "торговал" рабочими местами в следственных органах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала