Рейтинг@Mail.ru
В Луцке неизвестный захватил автобус с заложниками - РИА Новости Крым, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Луцке неизвестный захватил автобус с заложниками

© Фото: pixabay.comАвтобус
Автобус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. В центре Луцка (Волынская область Украины) на Театральной площади произошел захват автобуса с пассажирами, сообщает телеканал "Перший" со ссылкой на собственные источники.

По данным журналистов, в автобусе находится неизвестный, который удерживает заложников, заявляя, что у него в руках взрывчатка. Шторы автобуса закрыты.

© Фото: konkurent.uaВ Луцке неизвестный захватил автобус с заложниками
В Луцке неизвестный захватил автобус с заложниками

Территория Театральной площади окружена бойцами спецназа. По непроверенной информации, мужчина заявляет, что в Луцке есть еще один автобус с заложниками.

Информацию о захвате автобуса с заложниками подтвердил начальник главного управления Нацполиции Волынской области Юрий Крошко.

Захват торгового центра в Маниле
Вооруженный мужчина взял в заложники около 30 человек на Филиппинах
По его словам, мужчина угрожает взорвать автобус с людьми. Крошко отметил, что таким образом захватчик "протестует против системы". Свои требования он якобы опубликовал в Twitter, сейчас полицейские мониторят его страницу и пытаются выйти с ним на связь.

"Ситуация под контролем. Центр города перекрыт, стараемся не допустить туда гражданских лиц, чтобы никто не пострадал. Жителей и гостей Луцка просят отнестись с пониманием, не подходить близко, поскольку был слышен звук, похожий на выстрел", – цитирует начальника управления информагентство "Конкурент".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала