Рейтинг@Mail.ru
В Крыму иномарка слетела с дороги, перевернулась и застряла в деревьях - РИА Новости Крым, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму иномарка слетела с дороги, перевернулась и застряла в деревьях

© Фото: пресс-служба МЧС РКЗнак ДТП
Знак ДТП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. В Симферопольском районе водитель иномарки не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе ГИБДД МВД по РК.

В ведомстве уточнили, что авария произошла накануне вечером по трассе "Симферополь – Николаевка" в районе поселка Кольчугино.

"Водитель 1981 года рождения, управляя Hyundai Solaris и двигаясь со стороны Симферополя в направлении поселка Николаевка, не выбрал безопасную скорость, не учел при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с дороги вправо, с последующим опрокидыванием", - уточнили в пресс-службе.

В результате ДТП пострадал водитель иномарки и пассажир. Их с различными травмами доставили в 6-ю городскую больницу Симферополя.

Ранее водитель автомобиля Nissan Teana около села Первомайское Симферопольского района не справился с управлением и вылетел на обочину

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала