Рейтинг@Mail.ru
Керчанина посадили за торговлю кокаином - РИА Новости Крым, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керчанина посадили за торговлю кокаином

© РИА Новости . Сергей Венявский / Перейти в фотобанкЭкспертно-криминалистическая лаборатория управления наркоконтроля по ЮФО
Экспертно-криминалистическая лаборатория управления наркоконтроля по ЮФО
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Восемь лет колонии строгого режима получил керчанин, обвиняемый в торговле наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда.

Трасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
В Севастополе на блок-посту задержали пьяную женщину с наркотиками

Суд установил, что зимой 2019 года житель полуострова заказал через Интернет почти 50 граммов кокаина. Позже он привез наркотики из Москвы в Симферополь, где собирался "разбить" общий вес на отдельные дозы для дальнейшей реализации. Продать наркотики он не успел, поскольку был задержан сотрудниками полиции.

В Симферополе студент хранил наркотики в комнате общежития>>

Во время суда мужчина полностью признал свою вину и дал признательные показания. По его словам, он в Интернете нашел предложение о работе курьером. Прекрасно понимая, доставку какого именно груза он осуществляет, подсудимый продолжил деятельность и на протяжении двух месяцев оборудовал закладки с наркотиками на территории Симферополя.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе полиция задержала студента одного из учебных заведений за хранение марихуаны и амфетамина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала