Рейтинг@Mail.ru
Ярославский таксист спас мужчину от дикого медведя - видео - РИА Новости Крым, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярославский таксист спас мужчину от дикого медведя - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. В Ярославле дикий медведь напал на местного жителя прямо на улице, сообщает портал "76.ru".

Очевидцы сообщили, что зверь бегал в одном из жилых районов города и даже попал на видео. От нападения зверя пострадал 26-летний Евгений Золотов. По его словам, он шел по улице, и из-за дерева резко на тротуар вышел медведь. Мужчина остановился, но бежать было некуда, а медведь прыгнул на него и укусил.

Волки в лесу. Архивное фото
Волки задрали в Крыму стадо коз

"Я еле удержался на ногах, закричал от боли. А сзади на парковке автомобиль начал сигналить и фарами моргать, водитель крикнул: "Быстрее садись". Таксист сигналом и фарами стал его отвлекать, затем сразу же отвез меня в больницу. Сейчас был в травмпункте. Зашивали рану на бедре, ссадины от лап остались", - пожаловался пострадавший.

В крымском зоопарке приютили детенышей убитой под Белогорском волчицы>>

В областном департаменте здравоохранения рассказали, что мужчина действительно обращался в больницу. У него зафиксировали легкие рваные раны. Пострадавшего отпустили на амбулаторное лечение.

Сейчас мужчина ищет водителя, спасшего ему жизнь, чтобы поблагодарить.

Котенок Гав и Маша с медведем расскажут детям, как важно сидеть дома>>

В свою очередь местные охотинспекторы сообщили, что медведь вернулся в лесную полосу, и уточнили – в регионе участились случаи захода диких животных в населенные пункты. ранее очевидцы сняли на видео, как по улицам города бродят лоси.

Примечательно, что на гербе Ярославля изображен медведь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала