Рейтинг@Mail.ru
Житель Подмосковья создал канал поставки наркотиков в Крым с материка - РИА Новости Крым, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Подмосковья создал канал поставки наркотиков в Крым с материка

© Фото: пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспортеЖитель Подмосковья создал канал поставки наркотиков в Крым с материка
Житель Подмосковья создал канал поставки наркотиков в Крым с материка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мар – РИА Новости Крым. В Керчи сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя Звенигорода Московской области, который занимался поставками наркотиков в Крым. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

По данным ведомства, задержанный прибыл в Крым для организации устойчивого канала сбыта наркотиков. По интернету он связался с неустановленными лицами и приобрел у них свыше 500 грамм наркотического средства.

Забрав наркотики, молодой человек расфасовал их и создал порядка 50 "закладок" для бесконтактной передачи наркотиков покупателям.

В Красноперекопске ликвидирован наркопритон >>

Деятельность наркоторговца пресекли оперативники. Из незаконного оборота изъяли свертки из 43 "закладок". Еще 52 свертка, а также и инструменты для фасовки, полицейские изъяли в результате обыска по месту его проживания.

Согласно заключению экспертов, изъятый наркотик относится к производным N-метилэфедрона. Его масса составила свыше 530 грамм, что является особо крупным размером.

В отношении задержанного звенигородца возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала