Рейтинг@Mail.ru
Тайник на колесах: украинец пытался ввезти в Крым почти 1000 товаров - РИА Новости Крым, 24.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тайник на колесах: украинец пытался ввезти в Крым почти 1000 товаров

© Фото: пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике КрымАвтомобиль с двойным дном
Автомобиль с двойным дном
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по РК в пункте пропуска "Армянск" выявили украинского контрабандиста, который оборудовал тайник в своем автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.

"В ходе совместного с представителями Крымской таможни досмотра иномарки с применением специальных средств и служебной собаки в личных вещах гражданина Украины выявлены 94 наименования товаров народного потребления, укрытых от пограничного и таможенного контроля, общим количеством 983 шутки, а также оборудованный тайник с двойным дном, закрытый пластиковой обшивкой", - сообщают крымские пограничники.

Транспортное средство и все выявленные товары были переданы крымским таможенникам для принятия решения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале февраля крымские пограничники дважды пресекли попытку ввоза стероидов на территорию полуострова из Украины. Оба случая произошли в пункте пропуска "Перекоп" и в обоих случаях контрабандисты заявили, что везут запрещенные сильнодействующие вещества на территорию России "для личного употребления". 

Украинец пытался вывезти из Крыма антикварные книги>>

Украинец пытался ввезти в Крым "санкционку">>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала