Рейтинг@Mail.ru
Подростки избили полицейских после школьной дискотеки в Апатитах - РИА Новости Крым, 21.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростки избили полицейских после школьной дискотеки в Апатитах

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – РИА Новости Крым. Девять подростков были задержаны и доставлены в отделение полиции в Апатитах после драки с местными сотрудниками МВД. Об этом сообщает "ХибИнформБюро".

По данным издания, инцидент произошел 20 декабря после дискотеки, организованной для школьников. После вечеринки подростки не захотели расходиться и употребляли спиртное на крыльце, из-за чего администрация Дома культуры, где проходило мероприятие, вызвала полицию. На вызов приехали два наряда патрульно-постовой службы. 
Учебный класс. Архивное фото
Молотки и ножи: в Крыму из-за драки двух кадетов началась проверка в школе

Однако беседа со школьниками закончилась дракой. В результате подростки повалили одного из полицейских стали пинать его ногами. Сотрудник МВД получил серьезные травмы: у него диагностировали сотрясение мозга и, возможно, закрытую черепно-мозговую травму. Второму полицейскому нанесли несколько ударов кулаками по голове.

Прибывшее на место подкрепление доставило в отдел полиции девять подростков, четверо или пятеро из которых, по предварительным данным, причастны к нападению. К делу подключился Следственный комитет России. Тем временем родители некоторых из задержанных написали встречные жалобы в СК. Они утверждают, что полицейские сами превысили полномочия.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала